FRPG temptation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG temptation » гостевая книга » ваши вопросы

ваши вопросы

Сообщений 211 страница 240 из 546

211

Caroline Forbes
спасибо, тогда придержите мне её)

0

212

может быть...? написал(а):

спасибо, тогда придержите мне её)

с удовольствием)

0

213

день добрый. хотелось бы узнать. я никогда до этого не играл на ролевых по дневникам, но видел большую часть сериала, за исключением нескольких серий второго сезона. в общем и целом о событиях знаю. поэтому вопрос, могу ли рассчитывать на помощь при моих, весьма глупых надо заметить, затруднения, если таковые вдруг имеют место быть?
и еще. в данный период я довольно занят, поэтому не буду особо активным игроком. хотел уточнить возможно ли создать совершенно не важного для игры персонажа со свободным графиком? внешности я беру не популярные, поэтому с этим проблем быть не должно) хотелось бы попробовать поиграть, но все же смогу делать это не особо часто. будет ли это большой проблемой или вы можете позволить такую вольность?

0

214

23 написал(а):

23

доброй ночи)
нет, это не особая проблема если возьмёте второстепенного персонажа) мы если что вам поможем я лично помогу, а свободный график игры не страшен если вы будете предупреждать о долгих отсутствиях(если такоевые будут) в общем мы будем вам рады)

0

215

Стефан свободен? Я ждал этого момента, когда он станет воплощением зла, так долго хдддд

0

216

fan. написал(а):

Стефан свободен? Я ждал этого момента, когда он станет воплощением зла, так долго хдддд

ахаха да свободен))

0

217

Придержите пожалуйста.
Пока ещё не было момента его сдвига по фазе? Скоро ли будет?
И принципиально ли с кем он останется в итоге?)

0

218

fan. написал(а):

Придержите пожалуйста.
Пока ещё не было момента его сдвига по фазе? Скоро ли будет?
И принципиально ли с кем он останется в итоге?)

сейчас наш стефан уже с клаусом. в принципе мы идём вслед за сериалом)
ну мы придерживаеся канона и по идее стефан любит елену)
за вами)

0

219

А как же Реббека? Я вот к чему)
Он ведь её любил.. забыл.. полюбил Елену.. вспоминил Бекку.. и.. вот мужик попал то)))

0

220

fan. написал(а):

А как же Реббека? Я вот к чему)
Он ведь её любил.. забыл.. полюбил Елену.. вспоминил Бекку.. и.. вот мужик попал то)))

ну так в последней серии стеф заявил. что никогда не сможет полюбить никого как еленя хд

0

221

Точно, я же четвертую только скачал))
Я буду кусаться и отказываться возвращаться на путь истинный хддд

0

222

fan. написал(а):

Точно, я же четвертую только скачал))
Я буду кусаться и отказываться возвращаться на путь истинный хддд

ахаха окей, ну если захочешь уйти, придётся мне смириться и покончить с собой хд  http://s19.rimg.info/77f1ce29b8018b9446d7c93d9f95eb78.gif

0

223

Доброго времени суток) у меня два вопроса: можно ли придержать Анну и могу ли я ей играть, пока Джереми нет на ролевой?)

0

224

Простите, не заметила пред. сообщения. Если игрок не появится, можно Анну придержать за мной?)

0

225

verveine написал(а):

Доброго времени суток) у меня два вопроса: можно ли придержать Анну и могу ли я ей играть, пока Джереми нет на ролевой?)

verveine написал(а):

Простите, не заметила пред. сообщения. Если игрок не появится, можно Анну придержать за мной?)

добрый день)
игрок появился, в роли Анны) но я могу вас отдать эту роль, только при условии активной игры и активного посещения) играть вы можете даже с Бонни или другими ведьмами) а затем вас случайно вернут к жизни вампира)

0

226

verveine написал(а):

я могу отдать роль, но может мы подберём для вам ещё интересного игрока?)

0

227

Caroline Forbes
Я обещаю активную игру, я очень активный игрок.

Annabelle
Простите, а это не будет невежливо по отношению к вам? Я могу не играть на этой ролевой, если вы охотились за ролью Анны.

0

228

verveine написал(а):

Простите, а это не будет невежливо по отношению к вам? Я могу не играть на этой ролевой, если вы охотились за ролью Анны.

а что если мы вам другую роль предложим?) например если сделать неканоном её сестру например?)

0

229

Caroline Forbes
Нет, хотелось бы занять именно Анну.

0

230

verveine написал(а):

Нет, хотелось бы занять именно Анну.

просто именно Анна занята.. и игрок играет и активничает.. может мы вам можем предложить другую роль какую-нибудь?)

0

231

Есть какие-то нужные в игру дамы, на которых уже прописаны квесты? Вики Донован не рассматривается

0

232

verveine написал(а):

Есть какие-то нужные в игру дамы, на которых уже прописаны квесты? Вики Донован не рассматривается

Дженнаааа! Она будет просто подарком нам! Квесты у нас прописываются только на уже присутствующих персонажей. а придёте за дженну мы вам мигом что-нибудь придумаем)

0

233

А кроме Дженны никаких вариантов нет? не тянет меня на нее>__<  хочется сыграть девушек, которые выглядят на лет 17-18 и чтобы они были срочно нужны в игру.

0

234

verveine написал(а):

А кроме Дженны никаких вариантов нет? не тянет меня на нее>__<  хочется сыграть девушек, которые выглядят на лет 17-18 и чтобы они были срочно нужны в игру.

я бы предложила Вам быть моей сестрой *_* ну, вот, не знаю, можно какой-нибудь интересный сюжет провернуть между нами, да и вообще)

0

235

Meredith Sales
Мне бы хотелось сыграть персонажа, которого ждет вся игра, а не один человек(

0

236

verveine написал(а):

хочется сыграть девушек, которые выглядят на лет 17-18 и чтобы они были срочно нужны в игру.

Лекси?(ей можно возраст уменьшить немного)
Гретта?(так же 19 можно сделать ей)

0

237

Оххх...нет...ладно, удачи вашей ролевой.

0

238

verveine написал(а):

что же очень жаль..
и вам тоже удачи)

0

239

verveine написал(а):

очень жаль(
и вам удачи, буем рады если вы все-таки когда-нибудь появитесь в наших рядах)

0

240

Добрый вечер. Я зарегистрировалась на вашем форуме под именем Samantha Conors из третьей акции, но мне до сих пор не пришел пароль. Это возможно как-то исправить?))

0

Вы здесь » FRPG temptation » гостевая книга » ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC