FRPG temptation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG temptation » гостевая книга » ваши вопросы

ваши вопросы

Сообщений 181 страница 210 из 546

181

dragonfly написал(а):

скажите, пожалуйста, а можно сменить ребекке (сестре клауса) каноническую внешность?

смотря на какую

0

182

как вы относитесь к эрин хизертон?

0

183

dragonfly написал(а):

как вы относитесь к эрин хизертон?

Эрин, Эрин... бедный наш Стефан, как же он будет избегать такую конфетку)
мне кажется ничего не будет, если вы замените внешность)

0

184

ахах, ну точно) просто я привыкла ею играть, поэтому)
хорошо, сейчас ухожу на занятия, вечером будет анкета) мне заполнить полный шаблон или есть какая-то акция?)

0

185

dragonfly написал(а):

ахах, ну точно) просто я привыкла ею играть, поэтому)
хорошо, сейчас ухожу на занятия, вечером будет анкета) мне заполнить полный шаблон или есть какая-то акция?)

акция на канонов) ну в общем упрощённая анкета) правда вот раз мы о ней вообще ничего не знаем, лучше вам написать характер)

0

186

отлично, вечером меня ждите и крепко-крепко держите))

0

187

dragonfly написал(а):

отлично, вечером меня ждите и крепко-крепко держите))

хорошо)

0

188

здравствуйте.)
придержите, пожалуйста, внешности Gaspard Ulliel и Boyd Holbrook.

0

189

blaise написал(а):

здравствуйте.)
придержите, пожалуйста, внешности Gaspard Ulliel и Boyd Holbrook.

за вами)

0

190

Доброй ночи!
Сказали, что у вас освободился Клаус. Это так? Можно его придержать на два дня? В эти два дня я работаю, но вечером после одиннадцати завтра же явлюсь для заполнения анкеты. А уж легенда' меня знает)

0

191

Мейби написал(а):

Доброй ночи!
Сказали, что у вас освободился Клаус. Это так? Можно его придержать на два дня? В эти два дня я работаю, но вечером после одиннадцати завтра же явлюсь для заполнения анкеты. А уж легенда' меня знает)

придерживаем на три дня))

0

192

прекрасная ролевая, дизайн просто великолепен, без излишеств, безумно жаль, что играть не смогу( удачи проекту

0

193

гостья написал(а):

прекрасная ролевая, дизайн просто великолепен, без излишеств, безумно жаль, что играть не смогу( удачи проекту

спасибо за мнение. жаль, что не остаётесь. удачи и вам)

0

194

Доброго времени суток. Понравилась ваша ролевая. Скажите, не нуждаетесь ли в ком-нибудь из канонов?:)

0

195

Ребят, а можно отключить задержку отправки сообщений?
(Админка - Группы - Пользователи - все поставить по нулям)

0

196

Klaus написал(а):

Ребят, а можно отключить задержку отправки сообщений?
(Админка - Группы - Пользователи - все поставить по нулям)

это только  не принятых персонажей)

--- написал(а):

Доброго времени суток. Понравилась ваша ролевая. Скажите, не нуждаетесь ли в ком-нибудь из канонов?

ох конечно нуждаемся! если в женских то я бы ооочень хотела видеть Дженну в наших рядах, если в мужчких то Джереми)

0

197

здравствуйте ))
а вам Викки случаем не нужна?) поняла, что соскучилась по ней что-то) раньше играла ее давно ))
вот ))

0

198

такой себе гость написал(а):

здравствуйте ))
а вам Викки случаем не нужна?) поняла, что соскучилась по ней что-то) раньше играла ее давно ))
вот ))

мы во всех очень нуждаемся) будем рады и Викки. есть возможность даже сделать в скором времени её снова не призраком) а вампиром)

0

199

Caroline Forbes написал(а):

есть возможность даже сделать в скором времени её снова не призраком) а вампиром)

мм )) ну тогда вообще замечательно ))

0

200

Vicki Donovan написал(а):

мм )) ну тогда вообще замечательно ))

очень рады вашему появлению) так сказать с прибытием) если будут какие-либо вопросы, можете обращаться)

0

201

скажите, через сколько времени вы можете освободить роль, если игрок отсутствует?
заинтересована в роли Бонни Беннет

0

202

Гостья написал(а):

скажите, через сколько времени вы можете освободить роль, если игрок отсутствует?
заинтересована в роли Бонни Беннет

так как девушка у нас пропала и не отвечает на наши сообщения, вы можете занять данную роль)

0

203

привет) придержите мне Allison|Элисон которая родственница Пирс

0

204

Lady написал(а):

привет) придержите мне Allison|Элисон которая родственница Пирс

с удовольствием)

0

205

Caroline Forbes
Боюсь, ты меня с первого же поста забракуешь - редко я до тридцати строк добираюсь, не мой это уровень, ты же знаешь...

0

206

Klaus
попробуй) если что-то надо будет дотянуть,дописать могу помогать по началу) потом ты привыкнешь) я например приучилась писать посты с маленькой буквы все и теперь без этого не могу))

0

207

опять я))) если создаешь персонажа из нужных - заполнять упрощенную анкету?

0

208

Lady написал(а):

опять я))) если создаешь персонажа из нужных - заполнять упрощенную анкету?

да вы заполняете упрощенную анкету

0

209

замечательная ролевая, скажите а можно занять анну и возможно ли в скором времени сделать её снова вампиром?

0

210

может быть...? написал(а):

замечательная ролевая, скажите а можно занять анну и возможно ли в скором времени сделать её снова вампиром?

спасибо)
конечно же занять Анну можно, и даже вскоре сделать её снова вампиром. но для этого надо будет совершить ритуал, ведь выпустить из того мира может лишь Джереми. т.к. Бонни на это не пойдёт, они с ней общаться не хотят больше)

0

Вы здесь » FRPG temptation » гостевая книга » ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC