FRPG temptation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG temptation » гостевая книга » ваши вопросы

ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 546

61

.... написал(а):

поменять внешность на Лейтон, да?

да)

0

62

придержите пожалуйсто Асторию Арчибальд? а возможно ли сменить внешность на Candice Swanepoel?

0

63

милаха написал(а):

придержите пожалуйсто Асторию Арчибальд? а возможно ли сменить внешность на Candice Swanepoel?

придержу)
у нас стандартно, что бы сменить внешность вы должны оставить 5 реклам)

0

64

оставлю) спасибо)

0

65

милаха написал(а):

оставлю) спасибо)

хорошо) ждём вас)

0

66

Caroline Forbes
Как сказал Элайджа - Омг х)
По общему описанию представляется отслоение от вампиров, при том оно гиперсексуальное и без какого-либо внушения, да ещё слабоваты сами. Насчёт питания - если похожи, то это.. они сосут кровь? х)
И да, они хоть демоны? Если да, то стоит пересмотреть кое-что, к примеру насчёт внушения, если так подумать оно у них должно быть, и по силе опережать вампирское, не только ведь красивым личиком соблазняли жертв.))

0

67

... написал(а):

Насчёт питания - если похожи, то это.. они сосут кровь? х)

они питаются всеми эмоциональными силами человека и оставляют его полностью человеком-овощем. ну конечно же если полностью высасывают из него)

... написал(а):

И да, они хоть демоны? Если да, то стоит пересмотреть кое-что, к примеру насчёт внушения, если так подумать оно у них должно быть, и по силе опережать вампирское, не только ведь красивым личиком соблазняли жертв.))

внушение у них всё-таки уступает вампирскому, но у них есть немного отхождения от этого, т.е. второе внушение. они убеждают человека, что он просто обязан быть с ним и пойти в постель. так что по внушению общему - они уступают вампирам, а по внушению связанным с силами инкубов - конечно же опережают)
в роде как-то так)

0

68

...
и ещё. действие суккуба вы можете посмотреть в вырезанной сцене дневников. 1 сезон 15 серия. мама метта и вики)

0

69

Я кстати вспомнил один сериал, Потерянная или как то так, неужели оттуда взяли идею про суккубов?)

0

70

... написал(а):

Я кстати вспомнил один сериал, Потерянная или как то так, неужели оттуда взяли идею про суккубов?)

вообще идея взялась совершенно случайно) а потом я посмотрела, что в дневниках вампира тоже хотели использовать данную расу)

Caroline Forbes написал(а):

и ещё. действие суккуба вы можете посмотреть в вырезанной сцене дневников. 1 сезон 15 серия. мама метта и вики)

0

71

Я посмотрел Оо Кгхм, не лучший выбор для суккуба х)

0

72

... написал(а):

Я посмотрел Оо Кгхм, не лучший выбор для суккуба х)

кому как кажется) может кому-то и понравится сыграть таким персонажем) вы можете с удовольствием выбрать вампира/оборотня/ведьмака или же человека) будем вас ждать)

0

73

Ну раз так, тогда насчёт ведьмака спрошу, насколько сильным он может быть?) Персонаж ведь к примеру может на примере Отца Луки забирать у ведьм силы и т.д.,

0

74

... написал(а):

Ну раз так, тогда насчёт ведьмака спрошу, насколько сильным он может быть?) Персонаж ведь к примеру может на примере Отца Луки забирать у ведьм силы и т.д.,

вы настолько хотите быть сильнейшим?)
да, есть возможность создать сильного ведьмака, но конечно же не бесконечно сильного) т.е. конечно же ограничения будут в силе)

0

75

Признаюсь честно, немного хочется х)
Ну эт само собой, бесконечно сильный персонаж совсем не интересный.) Ладно, спасибо за помощь, сегодня-завтра, что-нибудь придумаю.)

0

76

... написал(а):

Признаюсь честно, немного хочется х)
Ну эт само собой, бесконечно сильный персонаж совсем не интересный.) Ладно, спасибо за помощь, сегодня-завтра, что-нибудь придумаю.)

будем вас ждать)

0

77

придержите персонажа, пожалуйста :3
чудесная ролевая

0

78

Tess Barnes
спасибо за отзыв о ролевой )
скажите пожалуйста, вы хотите именно внешность лейтон?) просто на счёт ней спрашивали сегодня)

0

79

придержите за мной роль. пожалуйста, на максимальный срок.)

0

80

Klaus
на три дня роль ваша)

0

81

Caroline Forbes
ну, впринципе, можно и не Лейтон :з
но тогда нуждаюсь в помощи при выборе внешности)

0

82

Tess Barnes написал(а):

ну, впринципе, можно и не Лейтон :з
но тогда нуждаюсь в помощи при выборе внешности)

блондинка аль брюнетка?)

0

83

Elena Gilbert
лучше брюнетку) Хотя и другие варианты просмотрю.

0

84

Tess Barnes
оливию уайльд не хотите?

0

85

Tess Barnes
можно так же минку келли, они с лейтон похожи)

0

86

Добрый день.)
скажите,а на вашей ролевой предусмотрены древние вампиры?)

0

87

ким написал(а):

Добрый день.)
скажите,а на вашей ролевой предусмотрены древние вампиры?)

добрый день) у нас не запрещено их появление, но ограничено)

0

88

ограничено это вы имеете ввиду,что не сто штук,а пять или шесть?)

0

89

ким написал(а):

ограничено это вы имеете ввиду,что не сто штук,а пять или шесть?)

да) у нас их будет лишь 5-6 )

0

90

тогда можно мне создать своего древнего?)

0

Вы здесь » FRPG temptation » гостевая книга » ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC