FRPG temptation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG temptation » гостевая книга » ваши вопросы

ваши вопросы

Сообщений 511 страница 540 из 546

511

осень написал(а):

очень нравится ролевая. только меган занята, лейтон придержана а диана проходит по акции и мне персонаж ну никак. нельзя ли выснить что там с лейтом мистер. или забрать ди с акции?

Спасибо))
Меган свободна. Диану можно забрать. )

esfero написал(а):

Здравствуйте!Очень зацепила ролевая. Создатели молодцы)))

Спасибо огромное) Нам очень приятно))

esfero написал(а):

1) Можно ли взять Шарлотту Петрову?

Вот в чём дело.. У нас на ролевой она категорически запрещена. И вот почему: три Добрев на одной ролевой -
это немного перебор) И кстати на счёт дочери Пирс. Вообще я всегда видела, что Шарлотта - та, от которой идёт проклятье. А у нас есть внучка мисс Пирс) В принципе администрация не будет против если вы сделаете дочь Кэтрин, если захотите, но не с внешностью Нины) хотя лучше возьмите не её) ибо всё-таки собрание семьи Пирс - немного перебор))

esfero написал(а):

2) Если администрация будет против, то какую роль вы бы посоветовали взять?

Могу посоветовать как раз взять именно неканона или же из 7 акции взять одного из древних)) Внешность там так же можно сменить)

0

512

Приветствую, при регистрации мне говорят что мой эмайл не верный, хотя это наоборот, что делать?

0

513

esfero
вообще я бы посоветовала бы вам даже не рассматривать героя с родственными отношениями с Пирс) И не только из-за моей врождённой вредности, а банально из-за того, что вы будете задействованы в качестве другого персонажа.
У нас весьма необходимы гибриды и древние, которые проходят по акциям. (древние только по акциям!!!!) гибрида пока можете написать своего.
надеюсь, вы нас поймёте: столько уж и так намешано, а ещё странных родственников куда будем девать?)
Caroline Forbes

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Кое-кто
Мм, не могу пока сказать в чём проблема. Предлагаю вам регистрироваться под каким-либо другим адресом. если у вас нету "лишней почты" можете воспользоваться моей пустышкой neicky@yandex.ru (пар. 13021968)- она совершенно свободна. Затем смените себе почту, как войдёте в аккаунт)

0

514

Victoria из 6 акции придержите, пожалуйста.)
и можно ли сменить внешность?)

0

515

PR
сменить внешность можно)) и придерживаю)
Bonnie Bennett

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

516

Caroline Forbes это очень отлично. придержите и ту, и ту. подруга тоже захотела. и что насчет профессий, кем тут у вас можно быть, кроме ученика?

0

517

осень
простите, сегодня набежали и меган забрали(
но аргон ещё свободна! придерживаю вам её!
+ давайте подберём ещё одну внешность для вашей подруги)
можно.. да кем угодно!) Любая профессия важна, любая профессия нужна)
А на какой возраст и расу рассчитываете?)

0

518

у меня не вопрос, а скорее интересный момент.
у вас в акции гибридов, девушка ненавидит Клауса
она этого не может сделать, ибо как говорил Дей: они одержимы
и всегда будут следовать за ним, т.к. он их творец.

интересно вашу версию узнать.

0

519

не важно. написал(а):

интересно вашу версию узнать.

Ну а почему бы ей ненавидеть Клауса, но всё-таки подчиняться ему? Убеждённой тому, что он её создал - он же её может и убить) Ну если она не послушается парня) Поэтому преданно следует)

0

520

но ведь тот же Тайлер всегда его выгораживает, и при этом всегда говорит что он против него, но в душе за.
он не понимает того почему его так тянет к нему, хотя его превращение тоже было не самым лучшим.
они не могут  осознавать ненависть к нему

0

521

не важно. написал(а):

дело в том, что не я писала данную акцию) я позову человека, может она объяснит лучше)

0

522

не важно. написал(а):

но ведь тот же Тайлер всегда его выгораживает, и при этом всегда говорит что он против него, но в душе за.
он не понимает того почему его так тянет к нему, хотя его превращение тоже было не самым лучшим.

в моём представлении гибриды просто не могут ослушаться клауса, а тайлер благодарен клаусу потому что он освободил его от проклятья. думаю что ненависть вполне возможна.

0

523

здравствуйте
мне Дей должен был занять перса, вампира.
я пришла за ним)

0

524

Eleanora Leto
добро пожаловать к нам))
ждём анкеты, персонажа придерживаю)

0

525

Caroline Forbes написал(а):

добро пожаловать к нам))
ждём анкеты, персонажа придерживаю)

ну и как вы поняли, я бы хотела изменить имя
можно ведь??

0

526

Eleanora Leto написал(а):

ну и как вы поняли, я бы хотела изменить имя
можно ведь??

можно) правда я не понимаю какого персонажа вы тогда берёте)
если Саманту Конорс.. то Деймон писал о смене внешности) а смена и внешности и имени... делает из аукционного персонажа персонально вашего)) это.. как-то странно)

0

527

можно) правда я не понимаю какого персонажа вы тогда берёте)
если Саманту Конорс.. то Деймон писал о смене внешности) а смена и внешности и имени... делает из аукционного персонажа персонально вашего)) это.. как-то странно)

я прорекламлю дополнительно ^^

0

528

Eleanora Leto
т.е. вы меняете и внешность и имя?

0

529

т.е. вы меняете и внешность и имя?

ну да-с  :flirt:

0

530

Eleanora Leto
не лечге ли вам создать своего неканона?))

0

531

Elena Gilbert написал(а):

не лечге ли вам создать своего неканона?))

Просто понравился именно этот характер хд
Да ладно тебе Ален)
Прими уже  ^^

0

532

Damon Salvatore
хм. ок. ждё  анкете тогда элеонору ибо есть примечания.

0

533

Elena Gilbert написал(а):

хм. ок. ждё  анкете тогда элеонору ибо есть примечания.

Хорошо

0

534

Damon Salvatore
здравствуйте) вопрос, конечно, странный, но я пробегом тут, поэтому не по игре. Очень понравился ваш аватар) Не скажите копирайт?

0

535

PR
Здравствуйте)
Дело в том, что я наткнулся на этот аватар по акции форума на LYL и копирайта там не было..
Так бы я сам поставил)

0

536

Доброго времени суток, дорогие гости и игроки данного ролевого проекта.
- Приглашаем Вас на празднование Дня Рождения одного ролевого проекта. Не спорим многие из нас конкуренты, но мы предлагаем забыть о ссорах, о конфликтах, о конкуренции конце концов, и окунутся в дружелюбную атмосферу полную любви, гармонии и веселья. Мы будем искреннее рады, если Вы придете к нам, в наш клуб и с празднуете с нами День Рождение. Полакомитесь разными вкусностями, отведаете именинный торт и, конечно же, у нас много-много выпивки, много музыки, крови и веселья. Проведем эти часы, дни, недели, месяцы за приятной беседой, о том о, сем и, конечно же, повеселимся от души!
- Это не реклама, ни в коем случае, мы не просим и не агитируем Вас регистрироваться у нас. Это лишь День Рождение, которое мы хотим провести со своими партнерами и конечно же с проектами данное тематики.  Я не собираюсь оставлять прямую ссылку на наш проект, а лишь напишу название ролевой, будем рады всем.
С Уважением и любовью The Vampire Diaries | Soul Love.

0

537

гостяшка написал(а):

гостяшка

спасибо)

0

538

Caroline Forbes
Приходите, тем более Вас ничем не обязывают, просто предлагаем провести весело время в компании единомышленников по тематике.
Ждем Вас, с Уважением Катеринка.

0

539

гостяшка
конечно, мы с удовольствием воспользуемся вашим приглашением при первой же возможности)

0

540

нарооод, здрасти хд
проходила мимо и приглянулась ваша ролевая.
хотела узнать...кто больше всего щас нужен из персонажей?

0

Вы здесь » FRPG temptation » гостевая книга » ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC