FRPG temptation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG temptation » гостевая книга » ваши вопросы

ваши вопросы

Сообщений 481 страница 510 из 546

481

Напоминаю о Вашем участии в конкурсе на Live Your Life. Времени прошло уже достаточно, хотелось бы видеть квест.

С уважением,
Agnessa

0

482

Agnessa написал(а):

Напоминаю о Вашем участии в конкурсе на Live Your Life. Времени прошло уже достаточно, хотелось бы видеть квест.

простите, квестоплёт сейчас в своих делах.. мы его отправим)

0

483

Добрый вечер)
Замечательная ролевая. хотелось бы узнать свободен ли Клаус?

0

484

Николаус написал(а):

Добрый вечер)
Замечательная ролевая. хотелось бы узнать свободен ли Клаус?

Добрый вечер!) Очень приятно слышать лестные слова о проекте) На данный момент мы выясняем местонахождение нашего Клауса, думаю завтра сможем вам точно сказать, свободна ли роль. что-то мне подсказывает что да)

0

485

Дизайн очень нравится)
Хорошо, я могу подождать до завтра в принципе)

0

486

Николаус написал(а):

Дизайн очень нравится)
Хорошо, я могу подождать до завтра в принципе)

Спасибо, ещё раз) Можно чтобы вам было удобнее оставить номер аськи под скрытым текстом и я завтра бы написала)  http://s4.rimg.info/7f1e7c111e3e2baf7e3315fd9719697d.gif

0

487

Я могу конечно оставить, но не факт, что буду завтра там, давайте Вы просто тут напишете освободился он или нет, а я зайду и зарегистрируюсь тогда сразу)
Как Вам?)

0

488

Николаус написал(а):

Я могу конечно оставить, но не факт, что буду завтра там, давайте Вы просто тут напишете освободился он или нет, а я зайду и зарегистрируюсь тогда сразу)
Как Вам?)

Да, конечно) Завтра напишу об этом в гостевой)

0

489

Добрый день) снова я)
ну так что на счет роли?

0

490

Николаус написал(а):

Добрый день) снова я)
ну так что на счет роли?

можете регистрироваться) роль за вами)

0

491

Elena Gilbert
благодарю)

0

492

Nikolaus
ждём вас)

0

493

ура, я наконец-то смогу играть хд

0

494

Esther
с возвращением в строй)

0

495

Доброго дня ролевой!
Попала к Вам совершенно случайно, пока все очень мило и приятно. Прежде чем перейти к главному хочу поинтересоваться, насколько стабильна игра и степень заинтересованности админ состава?

0

496

Jess
доброго дня! очень рада, что вы к нам заглянули)
Итак, игра стабильна, в настоящее время идёт в большинстве своём во флешбеках всеми игроками, к выходным планируется несколько версий развития основного сюжета.
админ состав весьма и весьма заинтересован) Работа идёт быстрым ходом, несмотря на прошедшую эпидемию в администрации)
вы присмотрели уже какую-то роль?)

0

497

Очень рада слышать, что все в порядке. Прекрасно, когда все трудятся для развития ролевой. Касательно роли: предпочитаю создавать персонажа сама. Уж так сложилось, что на дневниках и не только, гораздо интересней прописывать все под себя. Не хочу этим обидеть Ваши акции, ни в коем случае.

0

498

Jess
Встретим вашего персонажа с распростертыми объятьями и любовью! Будем рады видеть вас в любое время суток. Придержать внешность какую-нибудь?

0

499

Jess
мы рады любым неканонам, однако не могли бы вы связаться со мной сначала? Хотелось обговорить бы некоторые моменты и расу)
Либо регистрируйтесь и пишите лс, либо вот моя аська 560504414
жду вас)

0

500

Да, пожалуй придержите мне Mia Wasikowska и Cameron Diaz если не затруднит. Думаю у меня еще есть время поразмыслить над возрастом своего героя.

0

501

Jess
конечно)

0

502

Приветствую, что у вас с ролью Кэтрин Пирс?

0

503

Мисс Пирс
Кэтрин занята, в данный момент причина её отсутствие выясняется. Пока не могу спрогнозировать.
Возможно, вы бы хотели присмотреть себе другую роль? Не меньше Катерины нам нужны гибриды и древние!

0

504

Мисс Пирс написал(а):

Приветствую, что у вас с ролью Кэтрин Пирс?

если игрок так и не появится - мы будем отдавать роль.

0

505

Конечно бы хотелось занять Пирс, но  тоже время я бы не отказалась от Brianna|Брианна, возможно придержать?

0

506

Brianna написал(а):

Конечно бы хотелось занять Пирс, но  тоже время я бы не отказалась от Brianna|Брианна, возможно придержать?

можете занимать Брианну, потому что Кэтрин у нас появилась наша старая)

0

507

очень нравится ролевая. только меган занята, лейтон придержана а диана проходит по акции и мне персонаж ну никак. нельзя ли выснить что там с лейтом мистер. или забрать ди с акции?

0

508

осень
лейтон точно занята
но вот сменить внешность аргон не проблема, если вы желаете её взять)
и да, кстати говоря, скорее всего мэган освободиться сегодня-завтра

0

509

осень
ой, простите, не увидела. Брианночка уже свободна вместе с внешностью Меган)

0

510

Здравствуйте!Очень зацепила ролевая. Создатели молодцы))) Я бы хотела уточнить несколько вопросов:
1) Можно ли взять Шарлотту Петрову?
Во-первых, все ее берут как дочь Кэтрин, а по некоторым источникам написано, что она старше Клауса. Шарлотта самая первая вампирша. И получается, что  Кэтрин двойник Шарлотты, а Елена уже двойник Кэтрин.
Во-вторых, в источниках написано, что Шарлотта является жертвой проклятья.

Говорят,  что Шарлотта была вампиром и что она превратила семейку Эла и Клауса. Вроде и Эл, и Клаус были в нее влюблены, потом что то было с заклятием Клауса а после она исчезла. После появилась Кэтрин ее копия братья вроде ею увлеклись, но ей надо было умереть, а она этого не хотела поэтому она превратившись в вампа скрылась от них. После у ней были Сальваторе она превратила их в вампов и исчезла. А братья нашли Елену.

В-третьих, очень бы хотелось разнообразить ролевую, тем, что Шарлотта не будет дочерью мисс Пирс, а наоборот.

2) Если администрация будет против, то какую роль вы бы посоветовали взять?

P.S. простите меня наглую)

0

Вы здесь » FRPG temptation » гостевая книга » ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC