FRPG temptation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG temptation » гостевая книга » ваши вопросы

ваши вопросы

Сообщений 451 страница 480 из 546

451

Margo Bennett написал(а):

давайте не будем торопить события) Посмотрим, что тот парень скажет) А потом уже решим) Просто ооооочень приглянулась ваша ролка)

как Вам будет угодно, я как бы и без пары обойдусь.)

0

452

Margo Bennett написал(а):

давайте вы у него поинтересуетесь, а я через часок еще зайду, ок?

окей, если он будет онлайн)
в любом случае, у нас тут ещё есть мужики, так что регистрируйтесь - не думайте Xd

Klaus написал(а):

пуся, была бы ты свободна, я давно бы тебя оседлал.

пупсик мой, я давно уже свободна

Klaus написал(а):

а кто сказал, что я распущу сопли?
это будет жестокая игра х)

ты же знаешь, я целиком и полностью за твоё личное счастье Xd

0

453

Margo Bennett

здравствуйте) игрок с внешкой Эда Вествика сегодня уже не сможет зайти, но он попросил уточнить у вас какая будет внешность ибо его вкус на девушек зависит только от этого, чистокровный бабник)хД Вобщем привлекательная сексуальная и желательно брюнетка киньте варианты он завтра ответит)) спасибо за внимание)

Отредактировано Christian Forman (2011-11-13 19:59:40)

+1

454

Варианты: Анна-София Робб, Хейден Паннетьери, Алексис Бледел, Эмили Браунинг, Одетт Юстман, Минка Келли или Ализе Жакотей. Пусть выбирает) Хд) И спасибо за помощь)

0

455

Вообще я не знаю, если ты будешь моей девушкой то надо чтоб ты меня от бабника излечила, но я буду только как могу сопротивляться!!! И ещё одно мы вместе только по игре, ну если ты мне и реально понравишься то тогда и во флуде, но во флуде я вольная пташка!!! Кстати сп за предложение быть моей девушкой, я уже думал насчёт этого!)))
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=одетт юстман фото&rpt=simage&img_url=www.etoday.ru/uploads/2009/01/28/odette_yustman_ocean_drive_spain_jan_feb2009_3.jpg&p=13
Вот эта ещё ничего, но вот остальные не очень!

0

456

может, у тебя хоть аська или скайп есть чтобы не в гостевой болтать?

0

457

Если хочешь, можешь еще посмотреть варианты внешностей: Адриана Лима, Аманда Сейфрид, Ана Бетрис Барроз, Ана  де Армас, Астрид Берже Фрисби, Вилла Холланд, Дакота Фаннинг, Джози Маран, Камилла Белль, Кристин Кройк, Микела Кватрочокке, Миранда Керр, Мэгги Грейс, Мэри Элизабет Уинстед) Ну пока хотя бы эти)

0

458

Миранда Керр лучше всех, ты выбирай или она или Одетт Юстман

0

459

Хорошо, Миранда)))) какая раса тебе предпочтительнее?)

0

460

Margo Bennett
регистрируйтесь, продолжите обсуждение в лс :)

0

461

Александра Скарсгарда для нужных придержите, пожалуйста х)

0

462

Natalie
ок хд

0

463

я сделал выбор)
Придержите Элайджу. (:

0

464

sobol' написал(а):

я сделал выбор)
Придержите Элайджу. (:

таки тогда освобождаю профиль для тебя)

0

465

Здравствуйте!)) нам очень понравился ваш дизайн) не скажете случаем кто делал??

0

466

Смените, пожалуйста, пароль.

0

467

Уже не надо.

0

468

.. написал(а):

Здравствуйте!)) нам очень понравился ваш дизайн) не скажете случаем кто делал??

здравствуйте!) спасибо, очень приятно) дизайн от legend13th и frozen tears)
Элайджа
1111

0

469

Bonnie Bennett
Благодарю.
Я прохожу по упрощенной анкете?

0

470

Elijah написал(а):

Благодарю.
Я прохожу по упрощенной анкете?

конечно)

0

471

Bonnie Bennett
И, ещё один вопрос - я вернусь призраком или же мне можно вытащить из груди кинжал каким-нибудь образом?)

0

472

Elijah написал(а):

И, ещё один вопрос - я вернусь призраком или же мне можно вытащить из груди кинжал каким-нибудь образом?)

вытащим кинжальчик)) пока можете не описывать это, но вернётесь в силе и во плоти)
вас в сюжете общем пока нету, но подробности возвращения обязательно продумаю, обещаю)

0

473

Доброго времени суток)) Мне очень понравилась роль Грейс. Можно ли ей будет изменить внешность, так как внешность указаная вами мало похожа на 19-летнюю)

0

474

Грейс
доброго)
ну, насчёт похожести с вами не соглашусь, но, конечно, внешность можно будет сменить при согласовании с администрацией)

0

475

Доброго времени суток)
Вот думаю кого из персов взять, в соответствии вопрос - кому либо из ребят нужна пара? ;))

0

476

Еще вопрос) если возьму Амелию Драйв из акции, будет ли активное участие в сюжете и т.д?) А то бывает что неканоны потом зависают без надобности.

0

477

foxy написал(а):

Вот думаю кого из персов взять, в соответствии вопрос - кому либо из ребят нужна пара? ;))

как я помню Клаусу нужна была пара, но он куда-то пропал.

foxy написал(а):

Еще вопрос) если возьму Амелию Драйв из акции, будет ли активное участие в сюжете и т.д?) А то бывает что неканоны потом зависают без надобности.

конечно же мы вам напишем сюжет и вы будете играть у нас активно)
нам все важны и нужны)

+1

478

Вот думаю кого из персов взять, в соответствии
вопрос - кому либо из ребят нужна пара? )
как я помню Клаусу нужна была пара, но он куда- то
пропал.

ну если вернется, спросим у него лично))

В общем я тогда сегодня регистрирую Амелию, придержите плиз ее, пока из под носа не увели)

0

479

foxy написал(а):

В общем я тогда сегодня регистрирую Амелию, придержите плиз ее, пока из под носа не увели)

хорошо)

0

480

foxy
у нас парней достаточно, от девушки они вряд ли откажутся)

0

Вы здесь » FRPG temptation » гостевая книга » ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC